1)Даны два целых числа А и В (вводятся с клавиатуры, A меньше B). Найти и вывести все произведения целых чисел от А до В.   2)Найти сумму цифр целого числа А (вводится с клавиатуры).   3)Найти количество целых трехзначных чисел...

1)Даны два целых числа А и В (вводятся с клавиатуры, A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var a,b,i,n:integer; begin n:=1; readln(a); readln(b); for i:=a to b do n:=n*i; writeln(n); end.   2)  var n,s:integer; begin read(n); s:=0; repeat s:=s+(n mod 10); n:=n div 10; until n=0; writeln (s); end.   3)  var n,k,i:integer; begin read(n); for i:= 100 to 999 do begin if (i div 100)*((i div 10) mod 10)*(i mod 10)=n then k:=k+1; end; writeln (k); end.