1.Даны отрезок и не развёрнутый угол. На сторонах угла построить точки удалённые от вершины на расстояние равное половине отрезка.(написать все этапы построения) 2.Даны отрезок и не развёрнутый угол. На биссектрисе угла построи...

1.Даны отрезок и не развёрнутый угол. На сторонах угла построить точки удалённые от вершины на расстояние равное половине отрезка.(написать все этапы построения) 2.Даны отрезок и не развёрнутый угол. На биссектрисе угла построить точку удалённую от вершины на расстояние равное отрезку(написать этапы построения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение...................