1.Дайте общее название перечисленных слов:Саксы, франки, гунны, вандалы, вестготы, остготы, бургунды, англы, лангобарды. 2.Вычеркните из этого перечня одно слово, получается перечень слов, имеющих другой смысл. Найдите это сло...

1.Дайте общее название перечисленных слов: Саксы, франки, гунны, вандалы, вестготы, остготы, бургунды, англы, лангобарды. 2.Вычеркните из этого перечня одно слово, получается перечень слов, имеющих другой смысл. Найдите это слово. 3.Дайте обозначение этому перечню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 : варварские племена Номер 2 : англы(саксы) Номер 3 : все племена вошедшие во Франкистское Государство
Гость
1 это названия жителей стран вами перечисленных 2англу 3 династии ныне великобритании