1)Дайте сравнительный анализ военный планов Наполеона и России в войне 1812г. 2)Дайте оценку военно-организаторской деятельности Барклая-Де-Толли в первые месяцы войны. 3)Чем обьяснить популярность Кутузова в народе. Пожалуйта...

1)Дайте сравнительный анализ военный планов Наполеона и России в войне 1812г. 2)Дайте оценку военно-организаторской деятельности Барклая-Де-Толли в первые месяцы войны. 3)Чем обьяснить популярность Кутузова в народе. Пожалуйта кратко и не нужно копировать информацию из интернета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беятельность Барклая де толи в первые месяцы войны была направлена отступление вглубь страны и соединение разрозненных частей русской армии.Недопущение генерального сражения, только арьергардные бои