1Денежное взыскание, которое выражается в величине, кратной: а) сумме неуплаченных и подлежащих уплате налогов, сборов или таможенных пошлин; б) сумме выручки от реализации товара (работы, услуги). 2 Набор реквизитов официально...

1Денежное взыскание, которое выражается в величине, кратной: а) сумме неуплаченных и подлежащих уплате налогов, сборов или таможенных пошлин; б) сумме выручки от реализации товара (работы, услуги). 2 Набор реквизитов официального письменного документа, расположенных в определенной последовательности. 3Совокупностьдокументовили документ, относящиеся к одному вопросу или участку деятельности и помещенные в отдельную обложку. ЭТО кроссвор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Административный штраф 2) Формуляр документа 3) Унифицированная система документации