1)Дети постоянно дразнятся и показывают друг другу языки Выпиши из 1-го предложения все глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм глагола (на выбор).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы 1-го предложения - дразнятся, показывают. Морфологические признаки глагола дразнятся - 1 спряжение, несов. вид, настоящее время, множественное число, 3 лицо
Гость
Дразнятся,показывают. Дразнятся- гл.,что делают?,дразнить, несов, не возврат, 2 спр, наст. вр.,мн.числ.,сказуемое