Впишите в народные приметы слова с противоположным значением .Весна красная, да голодная;осень дождливая, хмурая,да....... .Летняя неделя дороже........ . Слова для выбора: сытная, щедрая,богатая,зимней, новой, жаркой. Запишите...

Впишите в народные приметы слова с противоположным значением .Весна красная, да голодная;осень дождливая, хмурая,да....... .Летняя неделя дороже........ . Слова для выбора: сытная, щедрая,богатая,зимней, новой, жаркой. Запишите слово дождливая,разделив его для переноса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
;осень дождливая, хмурая,да щедрая и богатая. Летняя неделя дороже зимней