1.Длина окружности равна 13 пи. Найдите радиус этой окружности 2.Длина окружности равна 25 пи. Найдите радиус этой окружности 3.Площадь круга  равна 25 пи. Найдите радиус этого круга. 4.Площадь круга  равна 64 пи. Найдите радиу...

1.Длина окружности равна 13 пи. Найдите радиус этой окружности 2.Длина окружности равна 25 пи. Найдите радиус этой окружности 3.Площадь круга  равна 25 пи. Найдите радиус этого круга. 4.Площадь круга  равна 64 пи. Найдите радиус этого круга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина окр. L L=пиD 13пи=пиD D=13 R=7,5 2) R=12,5 3) S Круга=пиr^2 25пи=пиR^2 R^2=25 R=5 4) R=8