1.Для чего служит текстовый редактор Word?2.Можно ли его приобрести как отдельный программный продукт?3.Перечислить расширения текстовых редакторов.4.Какое расширение имеет документ Word?5.Перечислите основные объекты текстовог...

1.Для чего служит текстовый редактор Word? 2.Можно ли его приобрести как отдельный программный продукт? 3.Перечислить расширения текстовых редакторов. 4.Какое расширение имеет документ Word? 5.Перечислите основные объекты текстового документа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для написания,редактирования текста 2.Да можно 3. .doc .txt .epub .fb2 djview .pdf 4. .doc 5.точно не скажу:)