1)Для эпителиальной ткани характерно слабое развитие межклеточного вещества 2)Подкожная жировая клетчатка относиться к эпителиальной ткани 3)У соединительных тканей межклеточное вещество может быть твердым,жидким,эластичным. ...

1)Для эпителиальной ткани характерно слабое развитие межклеточного вещества 2)Подкожная жировая клетчатка относиться к эпителиальной ткани 3)У соединительных тканей межклеточное вещество может быть твердым,жидким,эластичным. (P.S/нужно поставить +\-) Пример : 1)+ 2)- 3)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)+ 2)- 3)+ ..............