1)Докажите что Садко это былина. 2) Проанализируйте мотивы поведения Садко. Это вопросу к былине Садко.  Первому кто решит хорошо получит лучшее решение и добавлю больше баллов. Спаисбо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садко относится к былинам,потому что этот герой побывал в разных волшебных местах. Он попадал в различные переплёты тайн и загадок.