1)докажите, что влияние разбавленной и концентрированной серной кислоты на цинк неодинаковые.Запишите уравнения реакций, происшедших в ходе опыта.2)можно ли получить соль хлорид алюминия из соли сульфат алюминия? Запишите уравн...

1)докажите, что влияние разбавленной и концентрированной серной кислоты на цинк неодинаковые.Запишите уравнения реакций, происшедших в ходе опыта. 2)можно ли получить соль хлорид алюминия из соли сульфат алюминия? Запишите уравнения реакций и докажите с помощью опыта