1.Допишите и подчеркните окончания прилагательных. И.п весёл...летн...пора Р.п весёл...летн...поры Д.п. весёл...летн...порe В.п. весёл...летн...пору Т.п весёл...летн...порой П.п. о весёл...летн...порe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Веселая летняя пора 2. Веселой летней поры 3. Веселой летней поре 4. Веселую летнюю пору 5. Веселой летней порой 6. О веселой летней поре.