1.Два щенка тянут игрушку, прикладывая горизонтальные силы, направленные вдоль одной прямой, равные 100 H и 50 H, соответственно. Сколько существует вариантов расположения этих сил? А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4 Примечание: ответ может с...

1.Два щенка тянут игрушку, прикладывая горизонтальные силы, направленные вдоль одной прямой, равные 100 H и 50 H, соответственно. Сколько существует вариантов расположения этих сил? А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4 Примечание: ответ может составлять один, два, три, четыре или все ответы могут быть неверными. 2.Мама массой 55 кг держит на руках ребенка массой 3 кг. С какой силой она давит на землю? А) 570, 9 H Б) 520, 3 H В) 569, 7 H Г) 580, 8 H Примечание: ответ может составлять один, два, три, четыре или все ответы могут быть неверными 3.Какие параметры изменились при увеличении длины столбика ртутит в термометре? А) число молекул ртути Б) объем ртути В) объем термометра Г) объем молекул ртути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г) 4 2-Г) 580,8 Н  3-В) объем термометра