1.Экономическая сфера общества помимо производства:обмена,потребления,материальных благ включает в себя сохранение традиций и обычаев? 2.Правительство города N ежегодно формирует бюджет и представляет его на обсуждение в парлам...

1.Экономическая сфера общества помимо производства:обмена,потребления,материальных благ включает в себя сохранение традиций и обычаев? 2.Правительство города N ежегодно формирует бюджет и представляет его на обсуждение в парламент.Какие из перечисленных статей бюджета относятся к расходным статьям? 1 )обслуживание государственного долга 3)займы у международных организации 3)налоговые поступления 4)эмиссия бумажных денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
традиции и обычия не входят в экономическую сферу они входят в духовную сферу 2. гос. долг