1.Эпические жанры в литературе. 2. Художественная модель мира в литературе романтизма. 3. Классический период ы русской литературе. 4. Анализ стихотворения А. С. Пушкина "К*".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.эпопея, роман, эпическая поэма, повесть, рассказ, новелла, очерк, повесть, роман. 2.Исключительная личность в исключительных обстоятельствах. Действительность активно пересоздаётся соответственно с идеалом. Время абстрактно.