1.Если краешек бумажной полоски опустить в воду, вода поднимается по полоске. Чем это объясняется?2.С помощью паяльника нельзя расплавить медные или стальные провода. Благодаря чему тогда удается надежно соединить пайкой эти пр...

1.Если краешек бумажной полоски опустить в воду, вода поднимается по полоске. Чем это объясняется? 2.С помощью паяльника нельзя расплавить медные или стальные провода. Благодаря чему тогда удается надежно соединить пайкой эти провода друг с другом? 3..Известно, что рыбам необходим для дыхания кислород. Глубина, на которой обитают многие рыбы, составляет сотни метров. Как же попадает кислород на такую глубину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бумага легче воды