1.фамилия изобретателя книгопечатания2.запись из года в год3.другое название букваря.5.краска желтого цвета6.буква типографского набора7.знак древн.египт. Письма 8.так на Руси называли столицу Византии 9.совокупность букв,распо...

1.фамилия изобретателя книгопечатания2.запись из года в год3.другое название букваря.5.краска желтого цвета6.буква типографского набора7.знак древн.египт. Письма 8.так на Руси называли столицу Византии 9.совокупность букв,расположенных по порядку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гутенберг  2. Летопись 3. Азбука 5. Охра 6. Литера 7. Иероглиф 8. Царьград 9. Алфавит