1.Форма 1-го лица ед.ч. глагола ехать (три буквы) 2.Но есть,есть Божий ... 3.Доводы,содержание основной части рассуждения (9 букв) 4.Разум ,мыслительная способность (9 букв)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. еду 2. дар 3. аргументы 4. интеллект
Гость
1. первое лицо-местоимения Я и Мы. Но ед.ч-местоимение Я. (Я ехать) Ответ: я еду. 2. Это стих Лермонтова. Ответ: суд. 3. Аргументы. 4. Интеллект.