Написать сочинение, максимум 5 предложений. На тему высказывания: если хочешь узнать человека, посмотри на его друга...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть близкий друг. Легче будет узнать любого человека по его лучшим друзьям, их увлечениям, поведению в обществе и отношению к другим людям. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься!