1.Формула высшего оксида алюминия отвечает общей формуле а) ЭО3 б) Э2О3 в) ЭО г) ЭО22. 2. Характер высшего гидроксида фосфора:  а) кислотный б) основный в) амфотерный г) безразличный3. Валентность брома в летучем водородном сое...

1.Формула высшего оксида алюминия отвечает общей формуле  а) ЭО3 б) Э2О3 в) ЭО г) ЭО22.  2. Характер высшего гидроксида фосфора:   а) кислотный б) основный в) амфотерный г) безразличный 3. Валентность брома в летучем водородном соединении равна:  а) II б) IV в) VII г) I 4. Число протонов и электронов у катиона калия К+ соответственно равно:   а) 19, 18  б) 39, 38  в) 20, 19  г) 19, 19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1-б 2-а 3-г 4-а .............................