1г бассейне 1млн литр воды можно ли там устроит соревнавание по плаванью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите.. . Миллион литров воды - это тысяча кубических метров (так как в одном кубометре 1000 литров) 1 га - это площадь 100*100=10000 кв. метров Объем воды делим на площадь и получаем высоту воды: 1000 куб. м/10000 кв. м=0,1 метра =10 см - высота воды. Там только черепахи аквариумные смогут плавать!