1.Где и как жили люди? ( Родовая община) 2.Как они трудились на земле? (Родовая община) 3.Как они пользовались лесом и рекой? ( Родовая община)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древние люди жили в пещерах. чтобы добывать себе пищу они изготавливали орудия труда. (ручные рубила) они охотились на бизонов Мамонтов пещерных медведей. но занятие первобытных людей было строительство. где-то уже туда дальше люди начали уже пользоваться огнем или учились строить шалаши