1.Где расположен город Тула: в северной части среднерусской возвышености или в юго-восточной части Смоленской- Московской возвышенности? 2.Кроноцкий заповедник находится северо-восточнее или северо-западнее петропавска-Камчатск...

1.Где расположен город Тула: в северной части среднерусской возвышености или в юго-восточной части Смоленской- Московской возвышенности? 2.Кроноцкий заповедник находится северо-восточнее или северо-западнее петропавска-Камчатского? 3.Заповедник галичья гора находится на территории воронежского или липицкой области ? 4.Какой из полуостровов имаеет большую площрадь:канин или камчаткуа? 5.Зейско-Буреинмская равнина располжена на правом или на левом берегу  Амура?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в юго-восточной части Смоленской- Московской возвышенности 3) на территории Липецкой области 5)  на левом берегу  Амура 4)камчатка