1.Где расположены хрящевые плукольца. 2. Большой круг кровообращения начинается в 3. Артериальная кровь течёт в 4. Наибольшая скорость течения крови в 5. В левое предсердье впадает... 6. Где низкое давление при вдохе 7. 1) в...

1.Где расположены хрящевые плукольца. 2. Большой круг кровообращения начинается в 3. Артериальная кровь течёт в 4. Наибольшая скорость течения крови в 5. В левое предсердье впадает... 6. Где низкое давление при вдохе 7. 1) в лёгочной вене течёт... кровь 7. 2) функция тромбоцитов состоит в... 8. Какие участки малого круга кровообращения 9. Какие вещества участвуют в гуморальной регуляции дыхания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В трахеи. 2. В левом желудочке. 3. В венах. 4. В аорте. 5. Полые вены. 6. - 7. 1) артериальная 7. 2) в свертывании крови, останавливая кровотечения. 8. - 9. -