1.Гетеротрофные организмы отличаются от автотрофных тем, что: а) автотрофные организмы не могут питаться гетеротрофным путём  б) гетеротрофы не могут питаться автотрофным путём в) гетеротрофы не используют энергию АТФ.г) у авто...

1.Гетеротрофные организмы отличаются от автотрофных тем, что: а) автотрофные организмы не могут питаться гетеротрофным путём  б) гетеротрофы не могут питаться автотрофным путём в) гетеротрофы не используют энергию АТФ. г) у автотрофов нет процессов окисления глюкозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) гетеротрофы не могут питаться автотрофным путем
Гость
б)гетеротрофы не могут питаться автотрофным путём