1.Гидроксид железа(3) образуется при взаимодействии : а)хлорид железа(2) и гидроксид калия б)сульфат железа(3)и гидроксид натрия в)о...

1.Гидроксид железа(3) образуется при взаимодействии : а)хлорид железа(2) и гидроксид калия б)сульфат железа(3)и гидроксид натрия в)оксид железа(3)и серной кислоты г)нитрат железа(3) и гидроксид лития 2.Гидроксид натрия образуется при взаимодействии: а)карбонат натрия и гидроксид калия б)карбонат натрия и гидроксид кальция в)оксид натрия и вода г)нитрат натрия и гидроксид кальция 3.Реакции нейтрализации протекают при взаимодействии : а)карбонат железа(2) и соляная кислота б)магний и серная кислота в)гидроксид калия и сероводородная кислота г)гидроксид магния и серная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б, 2)в, 3)в не забудь сказать спасибо