1.Гимназисты в дореволюционной России не любили субботы, почему? а) по субботам их пороли; б) по субботам их заставляли убираться в гимназии; в) по субботам их стригли. 2. Почему в 1863 году издатель вернул Жюлю Верну рукопись ...

1.Гимназисты в дореволюционной России не любили субботы, почему? а) по субботам их пороли; б) по субботам их заставляли убираться в гимназии; в) по субботам их стригли. 2. Почему в 1863 году издатель вернул Жюлю Верну рукопись книги "Париж в 20 веке", обозвав идиотом. а) её можно было читать только с лупой; б) в ней не было знаков препинания; в) в ней были подробно описаны автомобиль, факс и электрический стул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответ: а) 2. Ответ: в)