1.Главное основное настроение поэмы Мцыри ? 2.Почему так кратко изложена жизнь Мцыри в монастыре? 3.Зачем Мцыри исповедуется ? 4.Почему страсть сравнивается с червем? 5.В чем клянется Мцыри? Почему он говорит : "Умру рабом"?...

1.Главное основное настроение поэмы Мцыри ? 2.Почему так кратко изложена жизнь Мцыри в монастыре? 3.Зачем Мцыри исповедуется ? 4.Почему страсть сравнивается с червем? 5.В чем клянется Мцыри? Почему он говорит : "Умру рабом"? 6.Мцыри говорит старику : "Тебе есть в мире что забыть ". Чему Мцыри завидует ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто такие Мцыри ? а а