1.Главной морфемой слова является ... 2.Морфемами слова являются ... 3.Корень главная значимая часть слова, ... 4.Слова с одним и тем же корнем называются ... 5.Морфема,

1.Главной морфемой слова является ... 2.Морфемами слова являются ... 3.Корень главная значимая часть слова, ... 4.Слова с одним и тем же корнем называются ... 5.Морфема, стоящая перед корнем называется ... 6.Приставка служит для образования ... 7.Морфема,стоящая после корня,называется ... 8.Морфема,стоящая в конце слова и служащая для связи слов в словосочетании или предложении,называется ... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС 5 КЛАСС!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 последнее