1)главные герои "каша из топора" написать сюжет и мое мнение 2) главные герои "лебедь, рак и щука" написать сюжет и мое мнение 3)главные герои "у страха глаза велики" написать сюжет и мое мнение 4)главные герои "лиса и журавль"...

1)главные герои "каша из топора" написать сюжет и мое мнение 2) главные герои "лебедь, рак и щука" написать сюжет и мое мнение 3)главные герои "у страха глаза велики" написать сюжет и мое мнение 4)главные герои "лиса и журавль" написать сюжет и мое мнение 5)главные герои "гуси - лебеди" написать сюжет и мое мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)солдат,старуха.Солдат встречает жадную старуху и с помощью легкого психологического хода варит кашу из топора,но не из топора а из съедобных ингредиентов.Солдат-умный и хороший.И сообразительный