1)гормон щитовидной железы- это:А)соматотрапинБ)тироксинВ)тимозин2)железа смешанной секреции- это:А)эпифизБ)поджелудочнаяВ)тимус3)изменяют кривизну зрачка, и величину хрусталика, сигналы из:А)среднего мозгаБ)промежуточного мозг...

1)гормон щитовидной железы- это: А)соматотрапин Б)тироксин В)тимозин 2)железа смешанной секреции- это: А)эпифиз Б)поджелудочная В)тимус 3)изменяют кривизну зрачка, и величину хрусталика, сигналы из: А)среднего мозга Б)промежуточного мозга В)продолговатого мозга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Б 3- или Б, или В