1)город в италии близ которого ганнибал взял в окружение римское войско и разгромил его?(5 букв...К_ _НЫ) 2)греческая колония на юге италии,жители которой,не желая подчиниться Риму,призвали на помощь царя Пирра.?(6 букв...Т_ _...
1)город в италии близ которого ганнибал взял в окружение римское войско и разгромил его?(5 букв...К_ _НЫ) 2)греческая колония на юге италии,жители которой,не желая подчиниться Риму,призвали на помощь царя Пирра.?(6 букв...Т_ _ _ НТ) ??????????????ПОМОГИТЕ ПЛИЗОЧКО????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
1.Канны 2.Тарент вроде так,незачто)))))))