1.Государственно-территориальное деление отражает взаимодействие 1) партий и исполнительной власти 2) государства и гражданского общества 3) центральных и региональных органов власти 4) населения и органов местного самоуправлен...

1.Государственно-территориальное деление отражает взаимодействие 1) партий и исполнительной власти 2) государства и гражданского общества 3) центральных и региональных органов власти 4) населения и органов местного самоуправления 2.Государство в отличие от политической партии 1)разрабатывает политические документы 2)является объединением людей 3)создает правовые нормы 4)является институтом полит системы 3.Основной политической системой общества является: 1) государство 2) институт президентства 3) институт парламентаризма 4) органы местного самоуправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4 (население и органы мест.самоуправления) 2 - 4 (институт полит.системы) 3 - 1 (госуд-во)