1.Государство Древнего Востока , где появились одни из первых школ ?2.Наука , которая учит искусству красноречия ?3.Религиозные учреждения , способствовавшие распространению грамотности в Средние века ?4.Занятие , которому бо...

  1.Государство Древнего Востока , где появились одни из первых школ ? 2.Наука , которая учит искусству красноречия ? 3.Религиозные учреждения , способствовавшие распространению грамотности в Средние века ? 4.Занятие , которому больше всего уделялось времени в спартанских школах ? 5.Наука , изучавшаяся в школах древнего Рима ? 6.Материал , который использовался для письма в Средне века ? Помогите пожалусто срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Китай 2. Риторика 3. Церковь, Монастырь 4. Спорт, Война, а точнее боевые исскуства и военное дело 5. Астрономия  6. Пергамент