1.Государство,политические партии,общественно-политические движения образуют: 1)нормативный компонент политической системы 2)коммуникативный компонент политической системы 3)культурный компонент политической системы 4)организац...

1.Государство,политические партии,общественно-политические движения образуют: 1)нормативный компонент политической системы 2)коммуникативный компонент политической системы 3)культурный компонент политической системы 4)организационный компонент политической системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Организационный компонент политической системы.