1)Группа наиболее активных металлов:А)Cu,Mg,Zn.B)Al,Cr,Fe.C)Ca,Si,Ni.D)Rb,Ba,Sr.E)Na,K,Cr2)Соединения с ковалентной полярной связью в группе:А)NaCl,CaO.B)Cl2,H2.C)H2S,HCl.D)O2,H2O.E)Fe,CuO.3)Металлическую и ионную связи может о...

1)Группа наиболее активных металлов: А)Cu,Mg,Zn. B)Al,Cr,Fe. C)Ca,Si,Ni. D)Rb,Ba,Sr. E)Na,K,Cr 2)Соединения с ковалентной полярной связью в группе: А)NaCl,CaO. B)Cl2,H2. C)H2S,HCl. D)O2,H2O. E)Fe,CuO. 3)Металлическую и ионную связи может образовывать: А)Селен В)Телен С)Бор D)Кремний Е)Натрий 4)Наибольшее значение электроотрицательности имеет: А)Алюминий В)Фосфор С)Магний D)Кремний Е)Натрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)е 2)а 3)е 4)в думаю это верно)