1.Информационный объем предложения:"Скорость в один узел равна 1,852 км/ч " составляет 608 бит.Определите ,сколькими байтами кодируется один символ. 2.Сколькосекунд требуется модему ,передающему информацию со скоростью 19200 би...

1.Информационный объем предложения:"Скорость в один узел равна 1,852 км/ч " составляет 608 бит.Определите ,сколькими байтами кодируется один символ. 2.Сколькосекунд требуется модему ,передающему информацию со скоростью 19200 бит/с, чтобы передать 150 страниц текста в 35строк по 50 символа в кодировке ASCII? Помогите пжл(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
608 : 38 = 16 бит =2 байта для кодировки одного символа