1)Исключи лишнее в ряду социальных наук: история, культурология, генетика. 2)Вера в магию является элементом этого мышления. философское 2 религиозное 3 мифологическое 3)Пример, подходящий под определение: совокупность духовн...

1)Исключи лишнее в ряду социальных наук: история, культурология, генетика. 2)Вера в магию является элементом этого мышления. философское 2 религиозное 3 мифологическое 3)Пример, подходящий под определение: совокупность духовных ценностей и норм, присущих большой социальной группе. 1 театр 2 молодежная культура 3 культура рабочего места
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) история  2)1 3)3 Всё правильно