1. Исправьте ошибки, связанные с употреблением фразеологизмов. 1. Перебирать из пустого в порожнее. 2. Львиная часть. 3. Вступили новые правила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переливать из пустого в порожнее ( заниматься ерундой) Львиная доля ( то есть - бОльшая часть чего - то) Начали действовать новые правила . Вступили в права.