1.Исправьте ошибки в образовании степеней сравнения прилагательных. Это самый новейший проект. Завод оказался более передовым. Гоголь изображ...

1.Исправьте ошибки в образовании степеней сравнения прилагательных. Это самый новейший проект. Завод оказался более передовым. Гоголь изображ...1.Исправьте ошибки в образовании степеней сравнения прилагательных. Это самый новейший проект. Завод оказался более передовым. Гоголь изображает помещиков более реалистичнее. Вариант заместителя оказался более худшим. В комнате теперь более светлее. Самая высочайшая гора Земли – Эвере...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это  новейший проект.  Завод оказался  передовым.  Гоголь изображает помещиков более реалистично.  Вариант заместителя оказался  худшим.  В комнате теперь  светлее.  Высочайшая гора Земли – Эверест.  Сегодня спортсмены в лучшей форме.  Посетителей в ресторане вчера было несколько меньше