1)Из предложений 1—5 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от значения приближения, присоединения, которое она придаёт слову2)Из предложений 26-33 выпишите слово, в котором правописание безударного суффикса о...

1)Из предложений 1—5 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от значения приближения, присоединения, которое она придаёт слову 2)Из предложений 26-33 выпишите слово, в котором правописание безударного суффикса обусловлено конечным гласным основы неопределённой формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) принесенный 2)  думает (думать)
Гость
принесенные, услышал