1)Из предложений 6-9 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется её значением - "приближение"2)Из предложений 32-35 выпишите слово, в котором правописание НН определяется правилом "В прилагательных, образованн...

1)Из предложений 6-9 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется её значением - "приближение" 2)Из предложений 32-35 выпишите слово, в котором правописание НН определяется правилом "В прилагательных, образованных от существительных с основой на Н, пишется НН" 3)Замените словосочетание "бессонных ночей", построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приезжал 2) Старинную 3) Ночей без сна