1.Из предложенных вариантов ответов выберите один верный: Признаки класса двудольных: а) плод ягода; б) плод зерновка; в) стержневая корневая система, сетчатое жилкование листьев; г) корень, побег, цветок, плод с семенами.  2.В...

1.Из предложенных вариантов ответов выберите один верный: Признаки класса двудольных: а) плод ягода; б) плод зерновка; в) стержневая корневая система, сетчатое жилкование листьев; г) корень, побег, цветок, плод с семенами.  2.В половом размножении растений принимают участие: а) геметы ; б) споры; в)клетки листа; г)корень 3.К признакам класса земноводных относят: а)хитиновый покров; б) жабры; в)размножение откладыванием яиц; г) голую кожу. 4.Нерест-это а) способ размножения; б) сложное инстинктивное поведени в период размножения 5.Сердце у млекопитающих состоит из: а)двух камер;б)трех камер; в) четырех камер; г) пяти камер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в а а точно не знаю а а точно не знаю
Гость
1.а,в,г 2.а 3.б,г 4.а 5.в