1.изучение эмбрионального развития представителей различных групп позвоночных животных позволило установить а) различия в развитии зародышейб) особенности развития зародышейв) форму зародыша животного на разных стадиях развития...

1.изучение эмбрионального развития представителей различных групп позвоночных животных позволило установить  а) различия в развитии зародышей б) особенности развития зародышей в) форму зародыша животного на разных стадиях развития г) сходства зародышей разных групп животных 2. движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) --------------------