1.Известно,что костяника-МНОГОЛЕТНИЕ ТЕНЕВЫНОСЛЕВОЕ РАСТЕНИЕ . Выбери из приведённого с низу списка утверждения для для описания выделенных признаков костяник . Обведи нужные буквы (в моём случае напиши буквы). А . У костяники ...

1.Известно,что костяника-МНОГОЛЕТНИЕ ТЕНЕВЫНОСЛЕВОЕ РАСТЕНИЕ . Выбери из приведённого с низу списка утверждения для для описания выделенных признаков костяник . Обведи нужные буквы (в моём случае напиши буквы). А . У костяники прямые зелёные листья и белые цветки. Б . Лучше растёт в лиственных сосновых борах. В . В народной медец. отвар листьев при заболевании Г . В пер. год после прорастания семян образует только разетка листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и Г. Мы это с учителем прорабатывали у которого есть ответы.)))