1.К каким группам по местоположению принадлежат эти моря? а)баренцево море- б)балтийское море- 2.Какое количество солей можно получить из 1т морской воды,если её солёность равна 33%? 3.Расположите моря в порядке увеличения солё...
1.К каким группам по местоположению принадлежат эти моря? а)баренцево море- б)балтийское море- 2.Какое количество солей можно получить из 1т морской воды,если её солёность равна 33%? 3.Расположите моря в порядке увеличения солёности их воды. а)средиземное б)красное в)балтийское
Ответ(ы) на вопрос:
1. а 2. 1000*0,33=330 кг соли! 3. в,а,б Могу ошибаться