1)К какому классу относятся приведённые ниже соединения а)HO-CH2-COOH б)CH2-CH2-CH3 в)CH3-O-CH2-CH3 г)CH3-CH=CH-CH2-CH3 2)Дайте название соединениям а)CH3-CH2-CH(снизу Br)-CH3 б)CH3-CH(снизу NH2)-CH3 3)Составьте структурную фо...

1)К какому классу относятся приведённые ниже соединения а)HO-CH2-COOH б)CH2-CH2-CH3 в)CH3-O-CH2-CH3 г)CH3-CH=CH-CH2-CH3 2)Дайте название соединениям а)CH3-CH2-CH(снизу Br)-CH3 б)CH3-CH(снизу NH2)-CH3 3)Составьте структурную формулу вещества название которого гексин-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a)карбоновые к-ты б) в)простые эфиры г)алкен