1.к какому явлению относится замерзание воды А)механическое движение В)тепловое движение С)электрический ток 2..к какому явлению относится течение воды в реке А)механическое движение В)тепловое движение С)электрический ток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В вода замерзает от холода - тепловое явление 1А течение воды в реке - механическое явление