Представь что кто то не умеет заваривать чай мыть посуду убирать свою комнату как ты обьяснишь человеку что и в каком порядке он должен делать получившийся текст напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром, когда встаёшь , надо заправить за собой постель. Затем умыться и после этого попить чаю.За собой надо обязательно помыть посуду и затем приступить к уборке в своей комнате.